Платные образовательные услуги

Муниципальное автономное учреждениедополнительного образования города Нижневартовска "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"

Платные образовательные услуги

Уважаемые родитель!
На официальном сайте МАУДО г.Нижневартовска "ЦДТ" в онлайн-режиме проводиться опрос по вопросам оказания платных образовательныих услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.
Просим принять участие в опросе  далее

Спасибо за сотрудничество!

Информация об оказании платных образовательных  услуг образовательной организацией

Учреждение оказывает платные образовательные услуги в целях всестороннего удовлетворения образовательных потребностей граждан. Пунктом 2.5. раздела II Устава муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского творчества» зафиксированы дополнительные виды деятельности, приносящие доход.  Содержание платных дополнительных образованных услуг, определяется образовательными программами, разрабатываемыми и реализуемыми педагогами дополнительного образования в соответствии с Законом «Об образовании» и рекомендациями Министерства образования РФ. Образовательные программы рассматриваются и утверждаются программно-методической комиссией, педагогическим советом учреждения.

Для детей дошкольного возраста: Наполняемость учебных групп, условия организации образовательного процесса определяются в соответствии с требованиями и правилами к учреждениям дополнительного образования, установленными Министерство здравоохранения РФ. (Постановление от 03.04.2003г.№27) и СанПиН2.4.12660-10. Платные услуги оказываются в соответствии с примерным перечнем услуг, выходящих за рамки дополнительных образовательных программ: обучение по дополнительным образовательным программам; проведение спортивных и культурно – массовых мероприятий; проведение экскурсий по живому уголку и зимнему саду.

Номер группы / название коллектива
Фамилия Имя Отчество куратора группы
Школа раннего развития
1, 2, 3,
Сапрыкина Альфия Равиловна
4, 5, 6, 7
Конарева Наталия Алексеевна
Авзалова Светлана Шамильевна
Яцкова Ирина Станиславовна
Шитикова Елена Ивановна
Парфенчук Алуевтина Ивановна
Афонькина Наталья Ивановна
Шестакова Елена Владимировна
«Хореография»
Хореографический коллектив «Сюрприз»
Стрекаловских Наталья Анатольевна
Хореографический коллектив «Айс Крим»
Беличенко Дарья Сергеевна
Хореографический коллектив «Горошина»
Стурис Валентина Николаевна
Хореографический коллектив «Стиль Данс»
ИвановаЛюбовь Александровна
Хореографический коллектив «Сувенир»
Филиппова Людмила Александровна
Хореографический коллектив «Веснушки»
Романова Анна Геннадьевна
«Вокальный ансамбль. Сольное пение»
«Вокальный ансамбль»
Роговцева Альфия Галиевна
«Вокальный ансамбль»
Ходжаева Елена Ивановна
«Вокальный ансамбль». «Сольное пение»
Хохлова Татьяна  Владимировна
«Фольклорный ансамбль»
Финк Елена Анатольевна
«Экспресс-обучение игре на гитаре, синтезаторе, фортепиано».
«Экспресс-обучение игре на гитаре»
Мун Александр  Иванович
Колмаков  Андрей Борисович
«Экспресс-обучение игре на   фортепиано»