Собрание трудового коллектива

Муниципальное автономное учреждениедополнительного образования города Нижневартовска

"ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"

Центр детского творчества переходит на систему персонифицированного финансирования дополнительного образования (ПФДО)

Собрание трудового коллектива

Общее собрание созывается для решения следующих задач:
  • Разработка проекта коллективного договора с руководством образовательного учреждения, осуществление контроля выполнения коллективного договора.

• Обсуждение проектов локальных актов учреждения в рамках компетенции с целью учета мнения при их утверждении директором, внесение предложений о внесении в них изменений и дополнений, в том числе Правил внутреннего распорядка работников, Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

• Принятие локальных актов в рамках своей компетенции, в том числе Положения об общем собрании работников, Положения о педагогическом совете, Положения о Фонде оплаты труда, положения о специальной части фонда оплаты труда, доплатах и надбавках, положения о стимулировании работников.

• Решение вопросов социальной защиты работников.

• Рассмотрение и обсуждение вопросов стратегии развития учреждения.

• Заслушивание отчетов администрации и органов самоуправления учреждения по вопросам их деятельности.

• Рассмотрение и обсуждение вопросов материально-технического обеспечения, оснащения воспитательного и образовательного процесса.

• Рассматривает иные вопросы деятельности учреждения, вынесенных на рассмотрение директором учреждения или коллегиальными органами управления.

Дата последнего обновления страницы 20.10.2017
B Roll provided by Videezy