Уважаемый посетитель сайта!

•  В данном разделе Вы можете сообщить об известных Вам фактах коррупции (дача, получение и вымогательство взятки, злоупотребление и превышение должностных полномочий, незаконное участие должностных лиц  в предпринимательской и коммерческой деятельности, или иных проявлениях коррупции) со стороны работников муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска."Центр детского творчества"

• Известные Вам факты коррупционных проявлений Вы можете сообщить нам, заполнив расположенный ниже бланк обращения. Вы вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме, либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме в адрес  МАУДО г.Нижневартовска "ЦДТ" (ул. Ленина дом 9а).

• Ваше обращение будет рассмотрено в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

• Ответ будет направлен Вам в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.

• Обращения, содержащие оскорбления и угрозы, не рассматриваются.

• Обращаем Ваше внимание, что за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, предусмотрена ответственность Уголовным кодексом Российской

Федерации.

Нормативно - правовое обеспечение противодействия корупции

Материалы по вопросам и проблемам противодействия коррупции