• Детское объединение "Школа вязания", руководитель Кандыба Светлана Степановна
    • Детское объединение "Стежок", руководитель Руссу Наталья Ивановна
    • Детское объединение "Сюрприз" руководитель Стрекаловских Наталья Анатольевна
    • Детское объединение "Доигрались", руководитель Пырван Наталья Константиновна
    • Детское объединение "Марьяж", руководитель Шман Светлана Викторовна
    • Образцовый хореографический коллектив Шоу-балет "Ice-cream" руководитель Павлова Наталья Сергеевна, группа ВКонтакт
    • Творческое объединение "Аккордеон. Фортепиано", руководитель Шлыкова Раиса Петровна
    • Детское объединение "Гитара", руководитель Колмаков Андрей Борисович
    • Детское объединение "Мастерица" (художественное вязание), руководитель Миненкова Анна Ивановна

    • Образцовый хореографический ансамбль эстрадного танца «Стиль Данс»

    • Детское объединение "Гитара", руководитель Воробьев Олег Георгиевич

    • Кружок эстрадного вокального искусства, руководитель Стафейчук Татьяна Викторовна

    • Детское объединение "Лаборатория творчества", руководитель Рамазанова Олеся Александровна

    • Детское объединение "Белый лен", руководитель Винник Елена Александровна

    • Фольклорная школа "Отрадушка", руководители Шарафутдинов Р.М, Шарафутдинова О.В.

    • Коллектив эстрадно-джазового танца "Конфетти", руководитель Иванова Любовь

    • Детское объединение  "Вокальная карусель", педагог Хохлова Татьяна Владимировна

    • Детское объединение "Юный скульптор" руководитель Мухаметзянова Софья Рашитовна

    • Блог педагога по сценической речи Криворотовой Елены

    • Детское объединение "Рукодельница" руководитель Рабикова Гузель 

    • Вокальный ансамбль "Апельсин", руководитель Ходжаева Елена Ивановна

    • Блог концертмейстера МАУДО г.Нижневартовска "ЦДТ" Пластинина Сергея Валерьивича

    • Детское объединение "Палитра", руководитель Безручко Татьяна Дмитриевна

    • Десткое объединение "Рыжий кот", руководитель Шестакова Елена

    • Детское объединение "Мир природы", руководитель Емельянова Татьяна Витальевна

    • Вокальный ансамбль "Фантазия", руководитель Роговцева Альфия

    • Творческое объединение "Синтезатор", руководитель Воронцова Валентина Николаевна  

    • Фольклорный ансамбль "Лада" руководитель Финк Елена Анатольевна  

    • Детское объединение "Театр мод "Милан" руководитель Михуто Инесса

    • Детское объединение "Фантазия" руководитель Щетинкина Наталия Ивановна

    • Детское объединение "Пластика" руководитель Качковская Светлана

    • Вокальная студия "Мэри Поппинс" руководитель Лазуткина Ирина Александровна

    • Детское объединение "Природа и Мы" Яцкова Ирина Станиславовна

    • Детское объединение "Ультрамарин" руководитель  Канке Татьяна       

    • Детское объединение "Мечтатели" руководитель Екатерина Нигматова  
    • Детское объединение "Гармония" руководитель Калинцева Юлия Михайловна 

    • Рукотворный мир, руководитель Афонькина Н.И.

    • ЦДТ "Парикмахерское дело"