Муниципальные услуги в области образования в электронном виде, предоставляемые  муниципальным автономным учреждением дополнительного образования города Нижневартовска "Центр детского творчества", подведомственного департаменту образования администрации города Нижневартовска:

• Предоставление информации о реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающи программах  в учреждении

• Предоставление информации  о дополнительных общеобразовательных общеразвивающи программах  в учреждении

• Зачисление в муниипальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска "Центр детского творчества"

Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам, а также дополнительного образования в муниципальных образовательных организациях.

• Сведения о месте нахождения, телефонах, адресах электронной почты и сайтах образовательных учреждений и должностных лицах, предоставляющих муниципальную услугу "Зачисление в муниципальное образовательное учреждение"
  • Зачисление в учреждения дополнительного образования на Портале государственных услуг
  • Образец заявления о зачислении в образовательное учреждение
  • Уведомление о зачислении (отказе в зачислении) в муниципальное образовательное учреждение.
  • Жалоба на нарушение требований качества муниципальной услуги
Государственные и муниципальные услуги предоставляются
  • Единый портал государственных и муниципальных услуг
  • Услуги администрации г.Нижневартовска
  • Услуги департамента образования администрации г.Нижневартовска

В соответствии с пунктом 5 статьи 5 Федерального закона Российской Федерации «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» от 27.07.2010 № 210-ФЗ заявители имеют право получить государственные (муниципальные) услуги на базе многофункционального центра (МФЦ) (г. Нижневартовск, ул. Мира 25/12).

Перечень нормативных документов

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 17.12.2009 № 1993-р «Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления в электронном виде, а также услуг, предоставляемых в электронном виде учреждениями субъектов Российской Федерации и муниципальными учреждениями»

Распоряжения Правительства Российской Федерации от 25.04.2011 № 729-р «Об утверждении перечня услуг, оказываемых государственными и муниципальными учреждениями и другими организациями, в которых размещается государственное задание (заказ) или муниципальное задание (заказ), подлежащих включению в реестры государственных или муниципальных услуг и предоставляемых в электронной форме

Постановление администрации города от 20.02.2015 №332 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных организациях» (с изменениями от 27.08.2015 №1594)