НОЯБРЬ 2018 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

 

 

01.11

02.11

03.11

04.11

 

 

 

 

12.00

Закрытие компетентностной школы по пропаганде ЗОЖ.

Петлина М.О.

 

 

16.00

Закрытие этнолагеря  «Светлица»

Кандыба С.С.

 

14.00

Закрытие детского лагеря «Музыкальная академия»

Роговцева А.Г.

 

05.11

06.11

07.11

08.11

09.11

10.11

11.11

 

 

18.30

Концерт ЦДТ, посвященный 100-летию дополнительного образования  «Неразлучные друзья»

Талагаева Л.Ф.

 

 

 

 

 

 

 

 

Мастер-классы «Занимательные химико-экологические опыты» для обучающихся

Казакова Т.Е.

 

 

 

12.11

13.11

14.11

15.11

16.11

17.11

18.11

 

 

 

 

09.30

Открытие институционального конкурса «Педагог года ЦДТ»

Кельбас М.В.

 

 

 

 

 

.

 

 

19.11

20.11

21.11

22.11

23.11

24.11

25.11

 

10.00

Слёт лидеров школьного самоуправления

Петлина М.О.

 

Городской конкурс агитбригад «Мы за мир. Мы против террора»

Муслимова А.Г.

 

 

 

15.00, Спортивная 3

Награждение победителей городского конкурса

«Для тебя, мама»

Головчак В.В.

 

Праздничный

концерт ко Дню матери.

Роговцева А.Г.

26.11

27.11

28.11

29.11

30.11

 

 

 

 

 

Детско-юношеская филармония.

Финк Е.А.

 

 

 

 

 

 

ОКТЯБРЬ 2018

  

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

01.10

02.10

03.10

04.10

05.10

06.10

07.10

 

17.00,

Спортивная, 3

Детско-юношеская филармония, приуроченная ко Дню пожилого человека

Финк Е.А.

 

 

 

 

 

Участие в городской концертной программе «День учителя».

Талагаева Л.Ф.

 

 

08.10

09.10

10.10

11.10

12.10

13.10

14.10

 

 

 

 

Городская акция «Молодежь за мир. Против терроризма», посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Муслимова А.Г.

 

 

Городской слет для детей и подростков «В ритме жизни»

Медведева И.А., Медведев В.В.

 

 

Заседания ГНОУ «Росток».

Кельбас Р.В.

15.10

16.10

17.10

18.10

19.10

20.10

21.10

 

 

 

 

10.00, Ленина 9а

Семинар «Методические основы подготовки

к конкурсу профессионального мастерства «Педагог года Центра детского творчества – 2019»»

Кельбас М.В.

 

 

 

 

 

12.00, Ленина 9а

«Покровская

ярмарка»

Финк Е.А.

22.10

23.10

24.10

25.10

26.10

27.10

28.10

15.30,

Спортивная 3

Праздник белых журавлей (по творчеству Р.Гамзатова)

Коржеманова Е.С.

 

 

 

 

 

 

 

Встреча

семейного клуба

«Надежда»

Полякова С.А.

 

 

 

 

 

 

09.00, Ленина 9а

Городские соревнование по настольному теннису

«Лига-12»

Герклоц К.Н.

29.10

30.10

31.10

01.11

02.11

03.11

04.11

 

Лагерь «Музыкальная академия»

(Роговцева А.Г.)

 

 Этнолагерь «Светлица» (Кандыба С.С., Рамазанова О.А.)

  

В течение месяца:

1) 23.10.-30.11.2018 - конкурс творческих работ обучающихся общеобразовательных организаций города Нижневартовска, посвященного памятным датам истории России, «Исторический альманах» в 2018 году        (Касьянчик Г.С.).

2) 12.10-12.11.2018 - выставка по изобразительному и декоративно-прикладному искусству «Листопад»          (Касьянчик Г.С.).