Полное наименование организации отдыха детей и их оздоровления

Адрес фактический и юридический, контактные телефоны, адрес электронной почты

Количество мест в смену, возрастная категория детей

Условия для проживания детей и проведения досуга

Стоимость путевки(стоимость 1 дня  )в рублях

Краткая информация об организации отдыха детей и их оздоровления, в

Загородные организации отдыха детей и их оздоровления

Палаточный лагерь с   круглосуточным пребыванием «Лесовик»

Адрес юридический: ул. Ленина, дом 9-А, г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область, Российская Федерация Тел./факс: 8 (3466) 67-24-80 электронная почта: СDTNV@yandex.ru Адрес фактический: Территория экологического визит-центр «Хуторок» (район оз. Савкино, СОНТ "Трассовик"), ул. Озерная, 1

1 смена

11.06.2018-21.06.2018

40 мест

10 - 18 лет

Палатки, спальные мешки для проживания  воспитанников и сотрудников, палатки, шатры и тенты для организации хозяйственно-бытовой зоны (кухня, столовая, медпункт, походная баня), оборудование для лагеря: холодильники,  туристские коврики, столы, скамейки, умывальники, посуда (для приготовления пищи и хранения продуктов), стеллажи, контейнеры для мусора, баки для воды, ведра, ковши и т.п.

Стоимость питания        в день

819,15 руб.

Палаточный лагерь «Лесовик» стационарный, базируется на территории экологического визит-центр «Хуторок» (район оз. Савкино,

СОНТ "Трассовик", ул. Озерная, 1).

Доехать до места стоянки лагеря можно рейсовым автобусом маршрут № 103 остановка «Савкино». От остановки до места стоянки лагеря 400 метров. Медицинское обслуживание осуществляется медицинским работником детской поликлиники №5.

Организации с дневным пребыванием детей

1. Лагерь с дневным пребыванием детей «Музыкальная академия»

Адрес юридическийфактический: ул. Ленина, дом 9-А, г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область, Российская Федерация Тел./факс: 8 (3466) 67-24-80 электронная почта:

СDTNV@yandex.ru

Адрес : ул. Спортивная, дом 3 г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область, Российская Федерация Тел./факс: 8 (3466) 45-21-94 электронная почта:

СDTNV@yandex.ru

1 смена

30.10.2018-03.11.2018

45 мест

7-18 лет

Игровые помещения, учебные кабинеты для проведения дополнительных занятий,  актовый зал.

Мультимедийное , звуковое оборудование. Игровой, спортивный инвентарь.

Стоимость питания в день – 411 руб.

Лагерь расположен в здании Центра детского творчества в 7-м микрорайоне. Доехать до учреждения можно рейсовыми автобусами № 12, 13 (остановки «Сбербанк», «Нефтяной техникум»), 6, 24, 19, 32 (остановка «Сбербанк»).

В лагере реализуется программа, направленная на организацию отдыха и занятости детей и подростков в каникулярный период через комплекс мероприятий художественной направленности.

Медицинское обслуживание осуществляется медицинским работником городской детской поликлиники №5.

Лагерь с дневным пребыванием детей «Панама»

Адрес фактический и юридический: ул. Ленина, дом 9-А, г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область, Российская Федерация Тел./факс: 8 (3466)67-24-80 электронная почта: СDTNV@yandex.ru

2 смены,

1 смена – 01.06.2018-26.06.2018

2 смена – 02.07.2018 – 25.07.2018

1 смена  -150 мест

2 смена  - 120 мест

6-17 лет.

Игровые помещения, учебные кабинеты для проведения дополнительных занятий, спортивный зал, актовый зал, выставочный зал.

Мультимедийное, звуковое оборудование. Игровой, спортивный инвентарь.

Стоимость питания в день: лето – 411 руб.

Лагерь расположен в здании Центра детского творчества в 4-м микрорайоне. Доехать до учреждения можно рейсовыми автобусами № 13, 6, 12, 9. (остановка «Центральный рынок»)  или рейсовыми автобусами № 4, 5, 11, 3. (остановка «Запсибкомбанк»).

В лагере реализуется образовательная программа «Театр мечты «Панама».