Муниципальное автономное  учреждение

дополнительного образования города Нижневартовска

"Центр детского творчества"

Локальные акты, определяющие правовой статус, структуру и органы управления

Локальные нормативные акты, регулирующие трудовые отношения между работодателем и работником

Положение о комиссии по трудовым спорам муниципального автономного учреждения дополнительного образования г. Нижневартовска «Центр детского творчества».

Приказы по оплате труда

• Приказ от 13.11.2013 №934 «Об утверждении Положения о единовременном премировании по результатам работы за год»;

• Приказ №355 от 28.04.2014 «Об утверждении Положения о служебных командировках в муниципальном автономном учреждении дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского творчества»

• Приказ от 18.12.2014 №1089 «Об утверждении Положения о единовременном премировании по результатам работы за год

• Приказ от 27.01. 2015 №51 «Об утверждении Положения о служебных командировках в муниципальном автономном учреждении дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского творчества»

• Приказ от 19.09.2016 №630 «Об утверждении целевых показателей и     критериев эффективности деятельности для педагогических работников»