Локальные нормативные акты учреждения организационно-распорядительного характера

I. Локальные акты, определяющие правовой статус, структуру и органы управления

• Приказ от 21.02.2014 №108 «Об утверждении локальных актов»
  • Приказ от 15.10.2014 № 869 «О внесении изменений в локальные акты»

• Приказ от  15.02.2018 № 127 «Об утверждении локальных актов»

• Приказ от  21.09.2016 № 634 «О внесении изменений и утверждение локального акта»

• Положение о наблюдательном совете

• Положение об Управляющем совете

• Положение о педагогическом совете

• Положение о совете обучающихся

• Положение о совещании при директоре
  • Положение об общественных объединениях обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся (ст.28п.3пп.19)

• Положение о публичном докладе

• Положение о конференции

• Положение о порядке проведения самообследования муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского творчества»

II. Локальные акты, регулирующие трудовые отношения между работодателем и работником

• Положение о комиссии по трудовым спорам муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского творчества».

• Положение о защите персональных данных

• Положение о защите, хранении обработке и передаче персональных данных обучающихся (воспитанников)

• Положение об общем собрании трудового коллектива

• Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений