Электронная приемная

Муниципальное автономное учреждениедополнительного образования города Нижневартовска

"ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"

Центр детского творчества переходит на систему персонифицированного финансирования дополнительного образования (ПФДО)

Задать вопрос директору

Уважаемые посетители!

На официальном сайте  Центра детского творчества создана «Электронная приёмная» в целях совершенствования работы с обращениями граждан, расширения спектра оказываемых населению муниципальных услуг на основе использования информационно-коммуникационных технологий. Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приема и рассмотрения обращений в  образовательное учреждение в электронном виде.

Черногалов  Анатолий Владимирович - директор МАУДО г. Нижневартовска  «ЦДТ». Образование высшее,  Тобольский государственный педагогический институт, учитель русского языка и литературы, 1991 год. Западно - Сибирский институт финансов и права, менеджмент в образовании,  2013 год.  Квалификационная категория  высшая, 24.05.2016 год.  Общий трудовой стаж 20 лет.
Приемное время: ежедневно с 09.00 до 18.00   Записаться на прием по личным вопросам можно у секретаря  (3466) 67-24-80, 67-14-96 или путем электронной заявки CDT.NV@yandex.ru

Порядок оказания и сроки предоставления услуг при обращении в «Электронную приёмную»

• Поступившие в «Электронную приёмную» обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

• Обращения граждан, поступившие в электронном виде, в соответствии с действующим законодательством регистрируются в тот же день и направляются директору образовательного учреждения, заместителям директора,  либо в структурные подразделения, к непосредственному ведению которых относится разрешение поставленных в обращениях вопросов.

• Ответ на обращение направляется по указанному в обращении почтовому или электронному адресу. Срок рассмотрения обращения — от 3 до 30 дней. В случаях, когда для рассмотрения обращения гражданина требуется больше времени, срок может быть продлен, но не более чем на 30 дней.

• Для отправки обращения в форме электронного документа необходимо указать фамилию, имя, отчество (при наличии), почтовый адрес, электронный адрес, контактные телефоны, дату отправки

• Остаются без ответа, не подлежат направлению для дальнейшего рассмотрения по существу вопроса обращения граждан:

• в которых не содержится информация о фамилии и почтовом или электронном адресе автора обращения (за исключением случаев, когда в обращении содержится информация о подготавливаемом или совершенном противоправном деянии);

• в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностного лица, членов его семьи;

• из которых не представляется возможным понять смысл обращения;

• ответ на которые не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную, охраняемую федеральным законом тайну.

• Также Вы можете получить оперативную консультацию по контактным телефонам. В общем доступе на данной странице размещаются ответы на наиболее часто задаваемые вопросы (ссылка на страницу часто задаваемые вопросы)

Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Дата последнего обновления страницы 20.10.2017
B Roll provided by Videezy