Электронная приемная

Муниципальное автономное учреждениедополнительного образования города Нижневартовска "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"

Задать вопрос директору

Уважаемые посетители!

На официальном сайте  Центра детского творчества создана «Электронная приёмная» в целях совершенствования работы с обращениями граждан, расширения спектра оказываемых населению муниципальных услуг на основе использования информационно-коммуникационных технологий. Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приема и рассмотрения обращений в  образовательное учреждение в электронном виде.

Черногалов  Анатолий Владимирович - директор МАУДО г. Нижневартовска  «ЦДТ». Образование высшее,  Тобольский государственный педагогический институт, учитель русского языка и литературы, 1991 год. Западно - Сибирский институт финансов и права, менеджмент в образовании,  2013 год.  Квалификационная категория  высшая, 24.05.2016 год.  Общий трудовой стаж 20 лет.
Приемное время: ежедневно с 09.00 до 18.00   Записаться на прием по личным вопросам можно у секретаря  (3466) 67-24-80, 67-14-96 или путем электронной заявки CDT.NV@yandex.ru

Электронный кабинет директора МАУДО г. Нижневартовска "ЦДТ"
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Порядок оказания и сроки предоставления услуг при обращении в «Электронную приёмную»

• Поступившие в «Электронную приёмную» обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

• Обращения граждан, поступившие в электронном виде, в соответствии с действующим законодательством регистрируются в тот же день и направляются директору образовательного учреждения, заместителям директора,  либо в структурные подразделения, к непосредственному ведению которых относится разрешение поставленных в обращениях вопросов.

• Ответ на обращение направляется по указанному в обращении почтовому или электронному адресу. Срок рассмотрения обращения — от 3 до 30 дней. В случаях, когда для рассмотрения обращения гражданина требуется больше времени, срок может быть продлен, но не более чем на 30 дней.

• Для отправки обращения в форме электронного документа необходимо указать фамилию, имя, отчество (при наличии), почтовый адрес, электронный адрес, контактные телефоны, дату отправки

• Остаются без ответа, не подлежат направлению для дальнейшего рассмотрения по существу вопроса обращения граждан:

• в которых не содержится информация о фамилии и почтовом или электронном адресе автора обращения (за исключением случаев, когда в обращении содержится информация о подготавливаемом или совершенном противоправном деянии);

• в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностного лица, членов его семьи;

• из которых не представляется возможным понять смысл обращения;

• ответ на которые не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную, охраняемую федеральным законом тайну.

• Также Вы можете получить оперативную консультацию по контактным телефонам. В общем доступе на данной странице размещаются ответы на наиболее часто задаваемые вопросы (ссылка на страницу часто задаваемые вопросы)

Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Часто задаваемые вопросы

Вопрос: Какие платные образовательные услуги предоставляются образовательной организацией?

Ответ: Информацию о платных образовательных услугах можно найти в разделе сайта "Исполнение Закона об образовании - Платные образовательные услуги"

Вопрос: Какие дополнительные общеобразовательные программы реализуются в ЦДТ?

Ответ: Информацию о реализуемых дополнительных общеобразовательных программах, можно найти в разделе"Исполнение Закона об образовании" - Информация о реализуемых программах

Вопрос: Как найти информацию для поступающих в  МАУДО г.Нижневартовска "ЦДТ"

Ответ: Информацию о реализуемых дополнительных общеобразовательных программах, можно найти в разделе "Исполнение Закона об образовании" - Информация для поступающих в образовательную организацию

Дата последнего обновления страницы 13.06.2017