версия сайта

Муниципальное автономное учреждениедополнительного образования города Нижневартовска

"ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"

Центр детского творчества переходит на систему персонифицированного финансирования дополнительного образования (ПФДО)
Творческие группы

Деятельности творческих групп педагогов

Формы проведения: заседания, групповая (индивидуальная) консультация, беседа, методическая учеба, практикум, тренинг, мастер-класс, конкурс, конференция и др.

• Структурное подразделение: методический ресурсный центр
    • Сроки проведения: октябрь – май.
    • Место проведения: МАУДО г.Нижневартовска «ЦДТ» (Ленина 9а, Спортивная 3)

Название творческих групп

Цель: повышения уровня профессионального мастерства педагогов, совершенствование существующих и внедрение новых форм, методов и приёмов обучения и воспитания, разработка учебных, научно-методических и дидактических материалов, направленных на улучшение качества учебно – воспитательного процесса в учреждении.

Задачи:

1. формирование творческого коллектива педагогов-единомышленников

2. повышение творческого потенциала всех педагогов

3. поиск и систематизация прогрессивных идей, способствующих модернизации содержания образования;

4. разработка новых моделей организации образовательного процесса, педагогической деятельности, апробация и внедрение новых педагогических технологий

5. разрешение в совместной работе профессиональных проблем, трудностей обучения и воспитания, помощь в овладении инновационными процессами в обучении

6. обобщение опыта работы педагогов по определенной проблеме, подготовка научно-методических рекомендаций по инновационным направлениям педагогической деятельности, публикация материалов в печати

7. педагогическая поддержка творческих объединений обучающихся.

Творческие группы

1. творческая группа педагогов по организации проектной и исследовательской деятельности обучающихся – руководитель Емельянова Т.В.;

2. творческая группа по комплексному обучению - руководитель Мухина С.А.;

3. творческая  группа  по организации образовательной деятельности обучающихся с ОВЗ – руководитель Шишкина Н.М.;

4. творческая группа по формированию здорового образа жизни – руководитель Моргунова К.А.

Списочный состав участников творческих групп педагогов в 2016 -2017 уч.г.

• творческая группа по проектной и исследовательской деятельности, руководитель Емельянова Татьяна Витальевна; члены творческой группы: Крупа И.Н.; Кривцова Т.И.; Шитикова Е.И.; Сапрыкина А.Р.; Казакова Т.Е.; Шамшик Т.В.; Кельбас Р.В.; Тунгусова О.Н.; Горчакова Т.В.; Парфенчук А.И.
    • творческая группа педагогов по комплексному обучению, руководитель Мухина Светлана Александровна; члены творческой группы: Сапрыкина А.Р.; Рамазанова О.А.; Штро А.В.; Кудашова М.И.; Лазуткина И.А.; Кормщикова О.В.; Роговцева А.Г.

• творческая группа по организации образовательной деятельности обучающихся с ОВЗ, руководитель  Шишкина Нина Максимовна; члены творческой группы: Безручко Т.Д.; Касьянчик Г.С.; Качковская С.С.; Кривцова Т.И.; Канке Т.Г.; Муслимова А.Г..; Полякова С.А.; Рабикова Г.А.; Стальмахович А.Г.; Шитикова Е.И.; Штро А.В.; Финк Е.А.; Яцкова И.С.

• творческая группа по формированию здорового образа жизни, руководитель Моргунова Карина Александровна; члены творческой группы: Авзалова С.Ш.; Ахмадеева С.Р.; Галиханова Л.М.; Кудашова М.И.; Муслимова А.Г.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"