версия сайта

Творческие группы

Деятельность творческих групп педагогов

Формы проведения: заседания, групповая (индивидуальная) консультация, беседа, методическая учеба, практикум, тренинг, мастер-класс, конкурс, конференция и др.

• Структурное подразделение: организационно-методический отдел
  • Сроки проведения: октябрь – май.
  • Место проведения: МАУДО г.Нижневартовска «ЦДТ» (Ленина 9а, Спортивная 3)

Цель: повышения уровня профессионального мастерства педагогов, совершенствование существующих и внедрение новых форм, методов и приёмов обучения и воспитания, разработка учебных, научно-методических и дидактических материалов, направленных на улучшение качества учебно – воспитательного процесса в учреждении.

Задачи:

1. формирование творческого коллектива педагогов-единомышленников

2. повышение творческого потенциала всех педагогов

3. поиск и систематизация прогрессивных идей, способствующих модернизации содержания образования

4. разработка новых моделей организации образовательного процесса, педагогической деятельности, апробация и внедрение новых педагогических технологий

5. разрешение в совместной работе профессиональных проблем, трудностей обучения и воспитания, помощь в овладении инновационными процессами в обучении

6. обобщение опыта работы педагогов по определенной проблеме, подготовка научно-методических рекомендаций по инновационным направлениям педагогической деятельности, публикация материалов в печати

7. педагогическая поддержка творческих объединений обучающихся

Название творческих групп

• Творческая группа педагогов по проектной и исследовательской деятельности

• Творческая группа педагогов по комплексному обучению

• Творческая  группа  педагогов по организации образовательной деятельности обучающихся с ОВЗ

• Творческая группа педагогов по формированию здорового образа жизни

• Творческая группа педагогов по организации профориентационной работы с обучающимися

Списочный состав участников творческих групп педагогов в 2018 -2019 учебный год

• Творческая  группа  педагогов по  проектной  и  исследовательской деятельности

Руководитель: Емельянова Татьяна Витальевна, методист эколого-биологического отдела

Участники творческой группы: Горчакова Т.В., Кривцова Т.И., Кельбас Р.В., Сапрыкина А.Р., Парфенчук А.И.,     Шамшик Т.В.,  Казакова Т.Е.,  Дрёмина С.В.,  Камшу Н.Г.,  Подоляк Е.В.,  Медведева И.А., Томилова М.О., Подпорина Е.А., Муртазина С.А.

• Творческая группа педагогов по  комплексном у  обучению

Руководитель:  Мухина  Светлана  Александровна, методист  организационно-методического отдела

Уастники творческой группы: Рамазанова О.А.; Качковская С.С., Садыкова И.И., Ишмуратова В.Б., Руссу Н.И., Нигматова Е.Ю., Бабаева М.М., Садыкова И.И.

• Творческая группа педагогов по организации образовательной деятельности обучающихся с ОВЗ

Руководитель: Шишкина  Нина  Максимовна,  заведующий организационно-методическим отделом

Участники творческой группы: Ватагина А.С., Горчакова Т.В., Дремина С.В., Касьянчик Г.С., Качковская С.С., Кривцова Т.И., Маковеев А.Ю.,  Муслимова А.Г., Полякова С.А., Рабикова Г.А.., Стальмахович А.Г., Стурис В.Н., Ш Шитикова Е.И., Финк Е.А., Яцкова И.С.

•  Творческая группа педагогов по формированию   здорового образа жизни

Руководитель: Галиханова Лидия Маратовна, педагог дополнительного образования спортивно-массового отдела

Участники творческой группы:   Муслимова А.Г.,  Моргунова К.А.,  Абрамова С.Н.,  Расходова Э.А.,  Авзалова С.Ш., Гончарова Т.В., Коржеманова Е.С.

Руководитель: Абрамова Светлана Николаевна, методист организационно-методического отдела

Участники творческой группы: Моргунова К.А., Горчакова Т.В., Тунгусова О.Н., Гусейнов Ф.А., Щетинкина Н.И., Петлина М.О., Расходова Э.А.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"