версия сайта

Муниципальное автономное учреждение

дополнительного образования города Нижневартовска

"ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"

Летняя оздоровительная кампания в ЦДТ реализуется в следующих формах:

Для реализации задач оздоровления детей и формирования здорового образа жизни в лагерях с дневным пребыванием детей работа строится с учетом:

• рационального использования режима дня (оптимальное распределение времени на отдых, творческую работу, труд);

• сочетания спортивных и интеллектуальных занятий (купание в бассейне, утренняя зарядка, проведение праздников, игр, викторин, бесед, конкурсов и т.д.), пребывания на свежем воздухе (экскурсии в городской парк Культуры и отдыха, Комсомольское озеро);

• соблюдения санитарно-гигиенических норм и правил ТБ, противопожарной безопасности.

На базе данных лагерей организовано медицинское обслуживание, полноценное 2-х разовое питание, приём поливитаминов (ревит, аскорбиновая кислота).

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"