версия сайта

"Центр детского творчества

Добро пожаловать в Центр Детского Творчества

Уважаемые родители!

Муниципальным автономным учреждением дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского творчества»  объявлен набор детей на 2018-2019 учебный год по дополнительным общеобразовательным программам.  Более подробную информацию о занятиях в кружках вы можете узнать в  День открытых дверей 1 сентября 2018 года на здании по адресу Ленина, 9а и 2 сентября 2018 года на здании по адресу Спортивная, 3. Приглашаем всех желающих на экскурсии и мастер-классы, а также на консультации, которые помогут вашему ребенку определиться с кружком или секцией.

Центр детского творчества – учреждение многопрофильное, реализующее дополнительные общеобразовательные программы по 5 направленностям:

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

ОТЗЫВЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"